Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Roi Marc (König Marke), aus der Suite Tristan und Isolde, 1970, signiert unten rechts: Dali, Farb-Kaltnadelradierung auf Japan, römisch nummeriert unten links: XXIII/LXXV, Plattengröße ca. 40 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, leicht wellig, minimal fleckig, (Michler/Löpsinger 407a) Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:24
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:24 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: