Čís. položky 191-024530/0010

Dekorative Deckeldose, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, 1. Viertel 20. Jhdt.

Entwurf Andreas Beck, farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, Deckelknauf in figuraler Form, Höhe 14 cm, am Boden unleserlich signiert, gemarkt und nummeriert, kleine Glasurfehler

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.09.2023 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.09.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online