Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Im Stadtpark, Blick auf St. Stephan, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:00 |