Mila Lippmann-Pawlowski*
(Offenbach/Main 1912-1999 Innsbruck) Disteln, signiert Mila Lippmann-Pawlowski, datiert 1971, Aquarell, Buntstift auf Papier, 43 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mila Lippmann-Pawlowski*
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:03 |