Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Schattige Gasse, signiert C. Göbl, Gouache auf Papier, 43 x 30,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Camilla Göbl-Wahl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:05 |