Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Märkische Landschaft am See, rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Micoletzky, Öl auf Leinwand, 38 x 59 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:27 |