Herman van Swanevelt
(Woerden circa 1600-1655 Paris) Hl. Hieronyus in der Wüste, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Herman van Swanevelt Inventor fecit / cum privilegio Regis, 25 x 33 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herman van Swanevelt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:15 |