Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Rosen in Glasvase, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 40 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:43 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 440,-