Anton Katzer
(Wien 1863-1945) Lesendes Mädchen, signiert A. Katzer, Öl auf Leinwand, 31 x 23 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Anton Katzer
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:46 |