Bibliothekstreppe mit 2 Tritten
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit Relief- u. Kerbschnitzereien sowie Ziernägel aus Messing, ca. 41 x 56 x 50 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
28.08.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |