2 seltene Zierteller, kaiserliche Manufaktur Wien
, jeweils datiert (1)816, weiße Scherben in Form verschiedener Hühnervögln und Weinreben bemalt sowie goldstaffiert, Durchmesser je ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Bindenschilde, sowohl an den Rändern als auch am Stand bestoßen
28.08.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |