Čís. položky 110-024072/0006

Künstler Mitte 20. Jh. *

, laut rückseitiger Bezeichnung, Portrait der Schauspielerin Lilli Palmer im film "Feuerwerl", signiert u. datiert "F. Gross 1958", Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt

28.08.2023 - 10:22

Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 20. Jh. *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.08.2023 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online