Franz Xaver Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Komposition Rot-Blau-Gelb, signiert oben links: F. X. Ecker, Öl auf grundierter Hartfaserplatte, ca. 50 x 68 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Ecker *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Spinnenbrosche
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- "BEETHOVEN" - GEWIDMET VON OTTO KLEMPERER.
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,
Ukázat výsledky aukce
- ** - Schweiz Block Nr. 13,
- .Briefstück - Österr. Nr. 67 (1 Gulden grauviolett) LZ 10 1/2 mit Doppelzähnung links,
- Afschar Sirdjan Kelim ca. 148 x 99 cm,
- Poststück - Außergewöhliches Dokumentarlos I./frühe II. Rep. Österr. incl. Ostmark mit Dollfuß Retter Österreichs,
- KKW VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI