Franz Guillery zugeschrieben
(Köln 1862-1933 München) Flusslandschaft im Sommer, signiert unten links: Guillery, Öl auf Leinwand, rückseitig am Keilrahmen gestempelt: Adrian Brugger/Königl. Bayr. Hoflieferant/München, ca.40x 50 cm, alt restauriert mit Teildoublierung, Retuschen, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Franz Guillery zugeschrieben
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:20 |