Unbekannt
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernpaar mit Säugling in der Stube, undeutlich unten rechts signiert und datiert, Markus(?) L. (1)935(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 62,5 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:19 |