Brillant Damenring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Brilanten in Weißgoldkrappenfassungen, RW 52, 3,7 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 07.09.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Pomellato Brosche Fisch
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,