Čís. položky 1

Aufsatzkommode,

unter Verwendung verschiedener Korpusteile aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit zusammengestellt bzw. ergänzt, zweiteilig, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Kommode mit drei Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 9 Laden und einer bombierten Tür, 191 x 120 x 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, alte Wurmspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.08.2023 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Aufsatzkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.08.2023 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online