Barockpferd, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
30.08.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.08.2023 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,20 ct
- Erzherzog Karl im Kreise seiner Familie,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5 ct
- Paloma Picasso, Olive Leaf Kette mit Anhänger aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.