Künstler um 1870
Wanderer am Alpenbach, signiert, datiert L. Hauche (18)67 (unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand, 36 x 45,5 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1870
Prov.: aus adeligem Besitz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:37 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |