Čís. položky 145-050598/0022

Sigma Valmon

Anhängehuhr in Form einer Medaille, um 1950

Gehäuse: Gold 750, bezeichnet "confoederatio helvetica" und "nec plus ultra", Durchmesser ca. 32,4 mm
Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 980, signiert " Sigma Valon", 17 Steine
Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche

Ein Service ist erforderlich. øg7

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

14.09.2023 - 16:44

Odhadní cena:
EUR 340,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Sigma Valmon

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Hodinky a pánské doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2023 - 16:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 13.09.2023