Kasperltheater, Mitte 20. Jahrhundert
dreiteiliges Weichholzgestell in Rahmenkostruktion, farbig staffiert und bemalt, Gesamtgröße ca. 165 x 180 cm, beschädigt, Risse, fehlstellen, Seitenwände lose
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.09.2023 - 15:13 |