Biedermeier Kommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, drei durchgehende Laden, abgesetzte Kranzlade, die unteren zwei Laden von Halbsäulen flankiert, wohl ergänzte Prankenfüße, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, Schlüssel, ca. 88 x 129 x 66 cm, beschädigt, Platte bombiert, Trockenriss, Furnierteile fehlen bzw. ergänzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode um 1830
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.09.2023 - 15:04 |