Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Wirtshausinterieur mit fröhlicher Gesellschaft, Öl auf Leinwand, 42 x 60 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:39 |