Čís. položky 138-081611/0005

Künstler um 1900

Deutschkurzhaar-Welpen im Körbchen, signiert n. (nach) Schmitzberger, Öl auf Holz, 24x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2023 - 10:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.09.2023 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online