Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
06.09.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.09.2023 - 15:09 |
Ukázat výsledky aukce
- Hans Christiansen(Flensburg 1866-1945 Wiesbaden), Set von 12 Cremelöffeln mit Vorleger in Originaletui,
- Truhensitzbank im RenaissanceStil,
- Brillant-Smaragdring zus. ca. 1,40 ct
- Wiener Silber Handspiegel,
- 2006 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen in OHK