Wilhelm Thöny
(Graz 1888-1949 New York) An einem Tisch Sitzender/Badende, zwei Blätter, eines signiert Thöny, eines am Untersatzblatt bezeichnet W. Thöny, Feder, Tusche z. T. laviert auf Papier, 19,4 x 25 cm bzw. 17 x 20,5 cm, beide gerahmt, (2)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Thöny
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:32 |