Peter Krawagna*, 2 Bilder:
(Klagenfurt 1937 geb.) A) Akt, handsigniert: Krawagna, datiert: (19)70, nummerriert: 3/25, betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 53,2 x 38 cm; B) Mode und Modell, handsigniert: Krawagna, datiert: (19)71, bezeichnet: Probedruck, betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 26 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 38 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Krawagna*, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |