Jambija,
Arabien, 19./20. Jh., komplett mit Scheide und Tragegurt, in mit rotem Samt ausgelegtem Schaukasten, Stuckrahmen, Rahmenmaße 33 x 44 cm, Länge Jambija, ca. 28 cm, mit Scheide, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.09.2023 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.09.2023 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 26. 09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Silberbauer *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Großartige u. reichh. Spezialsammlung TÜRKEI Ausg. 1863/2014 - mit div. Abarten,
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct