Damisch Gunter, "Mappe 16 - Steingedichte"
1995-1996, Lithografie auf Velin de Rives 250g, Doppelbild in einem Rahmen, je 35 x 25 cm, signiert, Rahmen inklusive
20.09.2023 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce ve prospěch Salvátorů - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:01 |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2023 |