Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Dorfstraße, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |