Schatulle,
Deckel mit farbig gemalter Darstellung eines Kavaliers mit zwei Damen in Parklandschaft, signiert LAUQUE., Wandung mit drei Reserven mit Uferlandschaften, kobaltblaue Wandung, pastoser Golddekor, Metallmontierung, Textilfütterung, goldene apokryphe Sèvres Marke, Frankreich Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
13.09.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Schatulle,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.09.2023 - 10:09 |