Biedermeier Halskette
Altgold Nr. III, Steckschließe, Länge ca. 127 cm, Bindenschildpunze 1824-1866, 49 g, Gebrauchsspurenøg49
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 4.420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Biedermeier Halskette
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Vybrané šperky |
Datum: | 28.09.2023 - 15:53 |
Prohlídka: | 07.09. - 27.09.2023 |