Čís. položky 145-052714/0003

Schminkset

Silber tlw. 935 bzw. 800, tlw. mit Goldauflagen, Saphire, best. aus: Puderdose, Lippenstifthülle, franz. Punzierung, Spiegeleinlagen, 166,9 g, Gebrauchsspuren, Stoffhülle øg160

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.09.2023 - 16:39

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Schminkset

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Vybrané šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2023 - 16:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.09. - 27.09.2023