Čís. položky 8

Michael Fuchs, MERKUR, 1990

Farbradierung, Probedruck des Künstlers, signiert, 50 x 40cm, gerahmt

12.10.2023 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Michael Fuchs, MERKUR, 1990

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.10.2023 - 18:00
Místo konání aukce: Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 12.10.2023, 18–19 Uhr, Musensaal der Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien