Michael Ruksche *
(20. Jhdt.) "Das Wasser getrunken löscht nicht den Durst von heute", revers beschriftet, signiert Ruschke, datiert 1986/90, Radierung, überarbeitet, an der Vorderseite betitelt Hin und Her, beschriftet 1. Andruck, Ausschnitt 32 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael Ruksche *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |