Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 2022, Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 100 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:36
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Roger Gressl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |