Michael Ruksche *
(20. Jhdt.) signiert Ruksche, datiert 4/96, Mischtechnik auf Papier,37 x 52 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Michael Ruksche *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |