Barocke Madonnenkrone,
Metall vergoldet, Silbermontierung, gefasste Schmucksteine (teilweise fehlend), teilweise durchbrochen gearbeiteter Blatt- und Blütendekor, Höhe 20,5 cm, um 1700, alterstypische Abnutzungsspuren, (Sc)
25.09.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Barocke Madonnenkrone,
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 15:21 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |