Michaela Frey Team SchmuckSet (4)
Metall, vergoldet, färbig bedrucktes Email, rose, beige und braun-Töne, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, Breite ca. 6 mm, 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 61 mm, Breite ca. 2 cm, 2 Ohrclips, ohne Stifte, Maße ca. 22 x 19 mm, 57,5 g, tlw. fleckig, Tragespurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Aukce podzim klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2023 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |