Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 552, Werknummer 22507275, IncablocStoßsicherung, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Fixoflexband, Durchmesser ca. 36 mm, um 1965,96 g, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.10.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.10.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |