Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Tränendes Herz, Sommerblumen, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell, Tinte auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:57 |