Nachahmer des Frans Hals
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand, 77 x 60 cm, gerahmt (GS) Rückseitig beschriftet: Elise Sachs Nach dem Gemälde von Frans Hals (1630/33), in den Staatlichen Museen, Gemäldegalerie Berlin
26.09.2023 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Nachahmer des Frans Hals
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:49 |