Čís. položky 191-024530/0023

Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,

Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge der Überarbeitung neu gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online