Provinzieller Barocksessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., vermutlich ehemals gefasstes Buchenholzgestell mit ergänzter Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Alterspuren
25.09.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Provinzieller Barocksessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |