Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert, datiert 1970, nummeriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Altersspuren, teils stockfleckig.
25.09.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: