Paar Wandteller, Steidl, Znaim Ende 19. Jh.,
Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 39,5 cm, Pressmarke, 1 Teller am Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.09.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 10:32 |