Čís. položky 145-051821/0003

Biedermeier Armband

Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Smaragde, Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, diese u. Umarbeitungen aus späterer Zeit, Länge ca. 17 cm, 28,7 g, Gebrauchsspuren, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalen u. Sprungbildungenøg28

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.10.2023 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Biedermeier Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2023 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online