Čís. položky 145-051921/0003

Armspange

Rosegold ca. 500, tlw. feingoldfärbig, bzw emailliert, Kulturperlen, Innendurchmesser ca. 6 x 4,5 cm, Arbeit Ende 19. Jh., 20,2 g, Gebrauchsspurenøg20

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.10.2023 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Armspange

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2023 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online