Zwei Altschliffdiamant Knöpfe
Gold 580, feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Knöpfe für Frack oder Smokingøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.10.2023 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Zwei Altschliffdiamant Knöpfe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2023 - 15:58 |