Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 40/60, Lithographie in Farbe und Blattgold mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *